Как усложнить работу взломщику?

Установка замка невидимки.

Уже прошли времена, когда двери были без замков, а богатство умещалось в одном сундучке. Сегодня важно быть на шаг впереди грабителей и взломщиков, заставив стоять в недоумении перед закрытой дверью, а это могут обеспечить только невидимые глазу замки и запоры. Одной идеи мало, нужно правильно их выбрать и установить.

Прогресс никогда не стоит на месте. Это общеизвестно. И затрагивает он всё, чем живут и чем пользуются люди. Жизнь меняется стремительно и практически ежедневно. Ещё несколько лет назад наличие, к примеру, банковской карты было исключительным признаком принадлежности к миру большого бизнеса. Теперь это стало обыденным явлением для каждого. Даже кодовые и цифровые замки нынче уже далеко не новинка для потребителей, более того, это уже, можно сказать вчерашний день в сфере обеспечения безопасности.

 Таких примеров глобальных перемен можно привести сколько угодно. Но в этой статье разговор пойдёт о таких новейших средствах защиты жилища от проникновения, как установка замков невидимок на дверь. О прогрессе и переменах речь зашла не случайно, т.к. и в сфере обеспечения безопасности они происходят также быстро, как и в любой другой. Ведь современные взломщики сильно изменились с тех времён, когда в российских городах орудовали «Чёрные кошки», Фоксы, Горбатые и им подобные личности.

Нынешние грабители не понаслышке знакомы с высокими технологиями, более того – они даже дружат с ними. И новомодные цифровые замки и, прочие подобные «штучки» для них не такая уж непреодолимая преграда. Так что, над проблемой защиты помещений от проникновения приходится трудиться постоянно, совершенствуя уже существующие и создавая принципиально новые системы.

 

Одной из таких суперсовременных новинок является установка замка невидимки. Заботясь о сохранности жилища и других помещений, следует подумать о том, насколько надёжны в отношении обеспечения их защиты существующие замки и другие виды систем безопасности. Учитывая то, что современные сложные механические замки любых конфигураций стоят недёшево, решение установить замок невидимку не повлечёт за собой каких-то особенно крупных затрат. Напротив, они вполне сопоставимы с ожидаемым результатом.

 

Установка замков невидимок возможна как на дверь квартиры или офисного помещения, так и на входную дверь подъезда. При этом выбор нужного замка зависит от толщины и материла, из которого изготовлены двери, принципа действия самого замка, требований, предъявляемых потребителем к индивидуальным характеристикам замка-невидимки. Широкий ассортимент замков-невидимок предоставляет возможность удовлетворить самые взыскательные запросы.

 

Независимо от того, будет ли такой замок основным или вспомогательным, установить замок невидимку, это далеко не дань моде, а вполне взвешенное решение применить новейшую, а значит на данный момент наиболее надёжную систему защиты жилища от проникновения и краж.